Итоги Конкурсов «Новогодняя фантазия 2021» и «Открытка Деду Морозу» — МБУК ЦДНТ МО ГОРОД ЛЕНСК

Итоги Конкурсов «Новогодняя фантазия 2021» и «Открытка Деду Морозу»

Отчетный концерт народного вокального ансамбля «Русская песня»
24.12.2020
ЦДНТ поздравляет всех с наступающим Новым Годом! Ура!
29.12.2020

«Новогодняя фантазия 2021»

Список победителей

1 группа – воспитанники МКДОУ:

1) Макарова Виктория (МКДОУ д/с «Солнышко»)
1) Кириллина Нарыйаана (МКДОУ д/с «Теремок»)
2) Пилипенко Денис (МКДОУ д/с «Василек»)
2) Высоких Софья (МКДОУ д/с «Светлячок п.Пеледуй»)
3) Кривоногов Тимур (МКДОУ д/с «Светлячок п.Пеледуй»)
3) Ахмедзянов Сережа (МКДОУ д/с «Чебурашка»)
3) Юринок Егор (МКДОУ д/с «Звездочка»)

2 группа - учащиеся 1-4 классов МБОУ СОШ:

1) Шарыпова Ирина (МБОУ «СОШ №2»)
1) Кислицын Руслан (МБОУ «СОШ №2»)
2) Борисова Вика (МБОУ «СОШ №3»)
2) Никонов Дамир (МБОУ «СОШ №2»)
3) Захаров Кеша (МБОУ «СОШ с.Чамча»)
3) Коллективная работа Семья Грудинины и Матрохины

3 группа - учащиеся 5-8 классов МБОУ СОШ:

1) Петрова Арина (МБОУ «СОШ №2»)
2) Кузьмин Владислав (МБОУ «СОШ №2»)
3) Ансамбль «Казачек» п.Пеледуй

4 группа - учащиеся 9-11 классов МБОУ СОШ:

1) Маланин Олег и Добрынин Вячеслав («ЛСРЦН»)
2) Дунда Кристина ( «ОШИ VIII вида»)


«Открытка Деду Морозу»

Список победителей

1 группа – воспитанники МКДОУ:

1) Куимова Алиса (МКДОУ д/с «Звездочка»)
2) Кущ Роман (МКДОУ д/с «Белочка»)
3) Буслович Елизавета (МКДОУ д/с «Белочка»)

2 группа - учащиеся 1-4 классов МБОУ СОШ:

1) Агранович Маргарита (арт-студия «Палитра»)
2) Маклагина Кристина (МБОУ «СОШ №2»)
3) Анкудинова Екатерина (МБОУ «СОШ п. Витим»)
3) Новгородов Максим («ДШИ с.Беченча»)

3 группа - учащиеся 5-8 классов МБОУ СОШ:

1) Хамагаева Анастасия (МБОУ «СОШ №2»)
2) Бунакова Вероника (МБОУ «СОШ п.Витим»)
3) Иванов Иван (МБОУ «СОШ №2»)

Пресс-служба
МБУК «ЦДНТ» МО «Город Ленск»

1 Comment

  1. Александра:

    Здорово ))) какие все молодцы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *